Новости

Добровольцы ПИ ИГУ награждены грамотами ГУ МЧС России по Иркутской области

news

3 декабря 2019 года в ГУ МЧС России по Иркутской области прошло торжественное мероприятие в честь Международного дня добровольца. Этот День был учреждён Генеральной Ассамблеей ООН в 1985 году и ежегодно отмечается 5 декабря.

В торжественной обстановке прошла церемония награждения добровольцев кафедры географии, безопасности жизнедеятельности и методики Педагогического института ФГБОУ ВО «ИГУ» принявших активное участие в профилактических мероприятиях противопожарного периода 2019 года.

За активное участие в профилактических противопожарных мероприятиях и личный вклад в работу по стабилизации пожароопасной обстановки на территории Иркутской области были награждены грамотами ГУ МЧС России по Иркутской области доцент кафедры географии, безопасности жизнедеятельности и методики, к.т.н. Деденко М.М., член студенческого спасательного отряда «БАРС» Герасименко С.А., студенты 3 курса, обучающиеся по профилю подготовки «Безопасность жизнедеятельности – география» Макарова Е.Е., Новикова Я.А., Оборский А.О., Шакирова Н.А., Халматова А.А.

1