Предновогодняя поездка студентов ОГЭО в детский дом города Шелехов

22 декабря 2019 г. команда шефского сектора ОГЭО по работе с детскими домами вновь посетила детский дом г. Шелехов с новогодней праздничной программой. Праздник очень понравился детям, а особенно подарки, которые были приобретены на средства, собранные студентами гуманитарно-эстетического отделения.

1 1

В состав группы было вошли: Дед Мороз и Снегурочка, а также вокалист и координатор сектора. Сплоченная работа дружного коллектива дала свои плоды - детям были подарены помимо новогодних сюрпризов много положительных эмоций, волшебства и сказочное настроение, что не могло не отразиться на довольных лицах детишек. Студенты очень рады, что смогли сделать детям приятное своими силами и силами студентов всего отделения.