Новости

«Неделя семьи»

news

С 25 ноября по 2 декабря 2019 года на отделении Педагогического, Социального и Специального Образования проходила «Неделя семьи», которая была организованна и проведена студентками 4 курса, направления «Дошкольное образование – Дополнительное образование» под чутким руководством Удовой Ольги Владимировны, доцента кафедры дошкольной педагогики и психологии.

В рамках тематической недели проходили различные конкурсы и акции: Стендовая выставка, Акции «Семья – это...», «Письмо для мамы», «Гадание на семью», «Позвони маме», конкурс «Расскажи историю своей семьи», конкурс плакатов на тему «Семья – ячейка общества».

s s

Завершением «Недели семьи» стал круглый стол на тему «Семья – это малое государство», на котором подводились итоги прошедших мероприятий и награждались самые активные студенты отделения.

В проведенных мероприятиях приняли участие более 100 студентов: было написано 34 письма, сделано 47 звонков, нарисовано 4 плаката и рассказано 5 увлекательных семейных историй!

s s

Своими впечатлениями об прошедшей неделе поделилась студентка группы 3 ПС Расулметова Эльмира: «Неделя семьи, проведенная на нашем отделении в этом году, мне очень понравилась, потому что все мероприятия были необычные и интересные. Ребята действительно хорошо проработали все моменты, начиная с оформления, а заканчивая наполняемостью самих мероприятий. Особенно запомнилась акция "Позвони маме ..." - она еще раз напомнила всем нам, насколько важно просто звонить родным и разговаривать с ними. Ведь только твои близкие могут понять и поддержать тебя лучше кого-либо. Еще было очень необычное гадание "Семья в будущем ". Мне очень понравилось принимать участие в подобных мероприятиях!»

s s