Новогоднее представление на ОГЭО

26 декабря в актовом зале отделения гуманитарно-эстетического образования прошел Новогодний спектакль для детей сотрудников ПИ ИГУ «Как Баба Яга решила Снегурочкой стать!»

Студенты сыграли Зиму, Бабу Ягу, Лешего, Снегурочку, Кикимору, Деда Мороза и множество других волшебных персонажей! Ребятам удалось передать неповторимую атмосферу сказки, которую дополнили девочки из танцевального сектора с номером «Снежинки».

На протяжении спектакля дети отгадывали загадки, пели песни вместе с героями, а потом дружно водили хоровод.

Традиционно в мероприятии приняли участие ребята с направления «Музыка - Дополнительное образование». Они охотно играли с детьми, проводили интерактивы и угощали их сладкими призами. Дети получили массу положительных эмоций от спектакля и пообещали прийти снова в следующем году!

Мы благодарим всех студентов нашего отделения за отзывчивость и участие в Новогоднем представлении!

С наступающим Новым годом!!!