ИРКУТСКИЙ ФОРУМ ОБРАЗОВАНИЯ 2020: ВРЕМЯ РЕШЕНИЙ И ДЕЙСТВИЙ

В период с 29 января по 1 февраля 2020 г. в г.Иркутске пройдет Иркутский форум образования 2020:  время решений и действий (ИФО-2020). Его организаторы - Департамент образования Комитета по социальной политике и культуре Администрации города Иркутска и муниципальное казенное учреждение «Информационно – методический центр развития образования» г.Иркутска. Педагогический институт ИГУ выступит в роли соорганизатора данного мероприятия.

31 января 2020 г. мероприятия Форума пройдут на базе Педагогического института ИГУ в формате тематического Дня  «Будущее иркутского образования». Преподавателями института будут проведены практикоориентированные семинары, мастер-классы, презентация, кейс-сессия, митап и др. формы работы для учителей, родителей, психологов, педагогов дополнительного образования, школьников, студентов и представителей общественности г.Иркутска.

АНОНС! ИРКУТСКИЙ ФОРУМ ОБРАЗОВАНИЯ 2020: ВРЕМЯ РЕШЕНИЙ И ДЕЙСТВИЙ