Подведены итоги конкурса «Лучшая статья – 2020 года»

Кафедра Психологии образования и развития личности Педагогического института в декабре 2019 г. объявила конкурс «Лучшая статья – 2020», в котором приняли участие педагоги-психологи образовательных организаций г. Иркутска разного уровня.

Конкурс проходил в три этапа. На первом заочном отборочном этапе оценивались оригинальность (авторство) представленных материалов, корректность их оформления, степень актуальности обсуждаемых в статье психолого-педагогических вопросов.

По результатам этого этапа далее прошли 16 статей участников. На сайте конкурса были размещены эти статьи для открытого обсуждения. Последующая оценка конкурсных материалов осуществлялась членами экспертной комиссии, которая определила Победителя Конкурса.

Им стала Апраксина Виктория Сергеевна, педагог-психолог МБОУ Гимназия № 25 г. Иркутска.