Новости

День защитника Отечества на ОГЭО

news

20 февраля на отделении гуманитарно-эстетического образования прошел интеллектуальный конкурс, приуроченный к празднованию Дня защитника Отечества. 

В викторине "Что? Где? Когда?" приняли участие команды студентов, преподавателей, а также сборная ребят со всех курсов, за которую играл сам Игорь Петрович Серебренников! 

В течение двух этапов участники по фрагментам угадывали произведения искусства, погружались в культуру других стран, расшифровывали сокращения, а в финале столкнулись с традиционным вопросом от Николая Егоровича. 

В достойной борьбе победила команда преподавателей, которые единственные нашли ответ на вопрос третьего этапа, а остальные получили сладкие призы в виде вкусных тортиков! 

2 2

Нельзя не отметить танцевальный коллектив «Символ», которые на открытии мероприятия зарядили всех своей энергией, показав новый танец в стиле хип-хоп. Кроме того, мы благодарим Алёну Разваляеву за её невероятно трогательную песню и вокальный коллектив "Choco-Pie", который никого не оставил равнодушным своим выступлением. 

Какое мероприятие без харизматичных ведущих? В этот день ими были Никита Филёв и Вадим Истомин. Спасибо вам за атмосферу! 

2

Мы поздравляем преподавателей с заслуженной победой! С грядущим вас Днём защитника Отечества, никогда не падайте духом и оставайтесь такими же мужественными, сильными и мудрыми!