Моя прекрасная леди

5 марта в стенах отделения гуманитарно-эстетического образования состоялся ежегодный праздничный концерт, посвящённый Международному женскому дню! Это одно из наших любимых мероприятий, ведь большую часть студентов и преподавателей ОГЭО составляет прекрасная половина человечества!

Первым поздравил женщин нашего отделения заместитель декана, Макеев Алексей Николаевич, а открыл концерт Аструнов Олег с песней «Королева красоты». Затем прекрасные девочки из вокального сектора исполнили песню «Паруса». Валерия Коростелёва представила зрителям танец «Думы». Юноши из вокального сектора исполнили песню «Ты так красива, невыносимо».

8 8

Также поздравить женщин и девушек пришла выпускница 2013 года со своей дочкой. Они исполнили трогательную песню «Мама и дочка». Театральный сектор представили зрителям постановку «Женский характер». Евгений Качалин исполнил песню «Мало, так мало осталось нормальных девчат», а Светлана Белоусова - «I wanna dance with somebody».

Танцевальный и вокальный сектора нашего отделения выступили с номером «Романы Ремарка». Владимир Власов исполнил песню «С добрым утром, любимая», а Юлия Васильева - песню Жасмин из фильма «Аладин».

8 8

Традиционное поздравление от преподавателей кафедры истории и методики как всегда приятно удивило зрителей - они наповал сразили всех своей харизмой и очарованием! А ведущие - Масликов Михаил и Дикун Александр Сергеевич - предложили юношам прочитать строчки из стихотворения А. С. Пушкина, чтобы поздравить дам с наступающим праздником.

И завершился концерт песней «Когда растает лёд» в исполнении Юлии Осиповой.

Дорогие наши девушки, с наступающим Вас 8 марта! Расцветайте вместе с весной и будьте счастливы!