Наши стрелки лучшие!

В ИГУ прошли соревнования по стрельбе из пневматического оружия, участниками которых стали студенты и преподаватели университета. Место проведения — тир Военного учебного центра при ИГУ.

В соревновании приняли участия 19 студенческих команд и 5 команд профессорско-преподавательского состава (по три человека).
В студенческом командном зачете победила команда Педагогического института. В составе: Аббасзаде Арзуханим, Раджабов Назар, Ульянов Николай, все студенты представляют профиль Физическая культура.

На втором месте — географический факультет, третье место поделили команды химического факультета и одна из команд Института математики и информационных технологий.

В личном зачете среди девушек победила студентка Педагогического института Аббасзаде Арзуханим (профиль Физическая культура).

У преподавателей призовые места разделились следующим образом:

• первое место - Педагогический институт;
  • второе место - Институт социальных наук;
  • третье место -разделили факультет бизнес-коммуникаций и информатики и географический факультет.

Состав команды Педагогического института:Моисеев А.А., Еремчук В.Ю., Хасьянов В.Б..

В личном зачете лучшим стал доцент кафедры физики Педагогического института Алексей  Анатольевич Моисеев.

Поздравляем наших преподавателей и студентов с победой!

Кафедра физкультурно-спортивных и медико-биологических дисциплин