Персональная выставка работ Валентины Дережановой «Graphic MIX»

В Иркутской филармонии открылась персональная выставка работ талантливой художницы, преподавателя кафедры изобразительного искусства и методики Валентины Дережановой «Graphic MIX». На выставке художница представила свои творческие изыскания за 14-летний период профессиональной деятельности.

Валентина Дережанова окончила  Иркутский государственный педагогический университет по специальности  «Изобразительное искусство». Преподаватели: А.С. Шипицын, Н.М. Морозов, А.В. Халипова. С 2011 года является членом ИРО ВТОО «СОЮЗ ХУДОЖНИКОВ РОССИИ».

Выставка будет работать до конца марта!

1 1
Диптих Душа Аршана, б.,см.техника 90х63, 2016. Автопортрет из Серии Монгольский ветер, 2016 год,
бумага, смешанная техника, 90х128
1 1