Итоги практики

На кафедре изобразительного искусства и методики подвели итоги практики по получению первичных профессиональных умений и навыков студентов 3 курса.

Результатом творческой работы стал проект, для реализации которого каждый самостоятельно выбрал тему и материалы для выполнения работ.  Несмотря на то, что задание для всех студентов было одинаковым, учебные работы получились разнообразные по настроению, композиции и технике исполнения.

Будущие педагоги творчески подошли и к подготовке отчета как проекта, над созданием которого работала вся группа.

Отчет о практике по получению первичных профессиональных умений и навыков, в том числе первичных умений и навыков научно-исследовательской деятельности студентов 3 курса.

Руководитель: ст. преподаватель кафедры изобразительного искусства и методики Халипова А. В.