Кубок первокурсника ИГУ

Кубок первокурсника ИГУ -  это традиционное осеннее мероприятие для студентов первокурсников.  В соревнованиях приняли участие 18 студенческих команд учебных подразделений ИГУ.

Участники проходили маршрут по разным корпусам университета в соответствии с выданным маршрутным листом. Всего было девять станций, на каждой из которых участников ждали испытания. Причем это не только спортивные состязания, но и ряд творческих — песни и танцы, и даже испытание на знание английского языка. А в конце участников ждала яркая программа с музыкой, песнями и кофе-брейком. Студенты не только познакомились и сдружились, но и узнали историю города Иркутска.

Команда студентов отделения гуманитарно-эстетического образования заняла  второе место. Ура! Поздравляем наших победителей!!!!