XIII Всероссийская НПК «Математика и проблемы обучения математике в общем и профессиональном образовании»

2-3 ноября 2020 года прошли заседания секций традиционной конференции, посвященной вопросам математического образования, проводимой кафедрой математики и методики обучения математике Педагогического института. Несмотря на изменения сроков (конференция в связи эпидемиологической ситуацией была перенесена с мартовских школьных каникул на ноябрьские) и переход в дистанционный формат, в конференции приняли участие 80 учителей математики, было представлено 22 доклада.

Это в очередной раз подтверждает востребованность научно-методических мероприятий, организуемых Педагогическим институтом для учителей области. В отзывах участники благодарили за работу Оргкомитет конференции, отмечали, что содержание заседаний секций было интересно, познавательно и полезно для профессиональной деятельности.

Кафедра математики и методики обучения математики благодарит участников Конференции за проявленное внимание и активность.

Зав.кафедрой Математики и МОМ, председатель Программного комитета  З.А. Дулатова