Лучшие выпускные работы

Выпускники кафедры географии, безопасности жизнедеятельности и методики Педагогического института приняли участие в Международном конкурсе выпускных квалификационных работ, который проводился на базе географического факультета Московского педагогического государственного университета. На конкурс было прислано 180 работ из 38 городов России и Ближнего зарубежья, которые представлены в 13 секциях. Работы наших выпускников 2020 года признаны лучшими в секции «Методика преподавания географии и экологии в современной школе»!

Среди бакалавров:

• Галеева Руфина Амировна — победитель; Бердникова Дарья Михайловна — призер, 3 место. Руководитель: к.г.н, доцент Ипполитова Н. А.

Среди магистров:

• Белоусова Наталья Владимировна — призер, 2 место (руководитель к.г.н., доцент Тюменцева Е. М.);
  • Соколова Светлана Сергеевна — призер, 2 место (руководитель к.г.н., доцент Роговская Н.В.);
  • Сырянова Надежда Алексеевна — призер, 3 место (руководитель к.г.н., доцент Ипполитова Н. А.);

Мы искренне поздравляем ребят и их научных руководителей с заслуженным признанием их научных и методических достижений!