Online-посвящение в студенты

С 9 по 14 ноября первокурсники отделения ФМЕНиТО приняли участие в online-посвящении в студенты.

Руководители культурно-массового, спортивного, информационного, научного отделов, а также председатель и заместитель председателя студенческого профкома оФМЕНиТО подготовили для ребят множество интересных заданий, которые позволили первокурсникам окунуться в работу каждого отдела.

По итогам шести дней академическими группами первокурсников нашего отделения были получены такие результаты:

•     1 МЕСТО: группа направления Математика - Дополнительное образование, 1 подгруппа;
  •     2 МЕСТО: группа направления Биология - Химия;
  •     3 МЕСТО: группа направления Математика - Дополнительное образование, 2 подгруппа;
  •     номинация «Море по колено, горы по плечо»: группа направления География - БЖД;
  •     номинация «Взрослые снаружи, дети внутри»: группа направления Технология - Экология
  •     номинация «Ответственные за деструктив»: группа направления Автоматика - Компьютерная инженерия;
  •     номинация «Притяжение есть»: группа направления Информатика - Физика;
  •     номинация «Счастья полный бак»: группа направления Автомобили и автомобильное хозяйство.

Все участники получат призы от профбюро и подарки от спонсоров.

Кроме этого, в социальных сетях нашего профбюро были проведены ещё две активности: розыгрыш сувенирной продукции нашего отделения в Instagram и конкурс «#МояСтуденческаяИстория»  ВКонтакте. Принять участие в них могли все студенты нашего отделения с любого курса обучения. Подарки уже нашли своих обладателей!

Выражаем благодарность команде организаторов мероприятия за отлично выполненную работу, а каждой академической группе - за активное участие.

Поздравляем первокурсников с официальным посвящением в ряды студентов оФМЕНиТО!