Новости

Прими участие в голосовании в рамках проекта "Народные инициативы"

news

Поддержим инициативу ИГУ по созданию многофункциональной спортивной площадки

С 16 ноября 2020 года по 30 ноября 2020 состоится голосование в рамках проекта «Народные инициативы». Проект ИГУ по созданию «Многопрофильной спортивной площадки» по адресу: ул. Некрасова, д.11 участвует в голосовании, что позволить создать условия для занятия спортом студентов, проживающих в общежитиях 4, 7, 11. а также обучающихся Педагогического института, Института филологии, иностранных языков и медиакоммуникаций и других факультетов и институтов Университета.

Голосование будет проходить в следующих формах:

1) открытое голосование (очное голосование);

2) удаленное (дистанционное) голосование с использование специального сервиса на официальном сайте администрации города Иркутска в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» (интернет -  голосование).

Адреса для участия в очном голосовании:

  1. Марата, 14 (фойе);
  2. ул. Подаптечная, 1 (опорный пункт по работе с население №7);
  3. ул. Франк-Каменецкого, 22 (ресурсный центр МКУ «Город»);
  4. ул. Шевцова, 68 (холл);
  5. ул. Баррикад, 159 (опорный пункт по работе с население №9);
  6. ул. Советская, 109 (корпус 2, офис 2).

Очное голосование будет проходить с  9.00 до 18.00 часов в период с  понедельника по пятницу. Обратите внимание, что для участия в очном голосовании необходимо иметь при себе паспорт.

Для участия в интернет – голосовании необходимо пройти по ссылке: https://new.admirk.ru/opros/. Внимание! Для участия в интернет –голосовании необходимо быть зарегистрированным на портале Госуслуги.

Ориентировочное количество голосов, необходимых для победы в конкурсе – 2000 человек. Важен каждый голос!