Новости

Психологический КВН «Психология онлайн: всё включено»

ПОЗДРАВЛЯЕМ!

27 ноября был проведен муниципальный конкурс профессионального мастерства психологический КВН «Психология онлайн: всё включено» среди педагогов-психологов общеобразовательных организаций г. Иркутска и студентов Педагогического института выпускного курса направления «Психолого-педагогическое образование». В этом году конкурс проходил с использованием мессенджера ZOOM. Соревновались 4 команды: состав трёх команд был представлен психологами-практиками, работающими в школах и детских садах г. Иркутск и одна команда состояла из студентов старших курсов Психолого-педагогического направления подготовки, направленность Психология личности и Практическая психология развития.

Конкурс включал в себя пять конкурсных испытаний, предусматривающих знание и навыки участников в разных областях теоретической и прикладной психологии, высокий уровень профессиональной компетентности, логики, общей осведомленности, эрудированности.

По итогам Конкурса, команда студентов-психологов заняла второе место и ребятам есть, чем гордиться, ведь соревновались они с профессиональными педагогами-психологами.

В оргкомитет Конкурса и состав жюри вошли: заведующая кафедрой психологии образования и развития личности Л.В. Скорова и доцент этой же кафедры А.Ю. Качимская.

Конкурс проходил после празднования психологическим сообществом 22 ноября профессионального праздника - Дня психолога!