Начались бесплатные онлайн-консультации по подготовке к ЕГЭ

Вчера прошли сразу две консультации — по истории и английскому языку. В 14.00 ребятам были даны советы о том, «Как правильно организовать самоподготовку к ЕГЭ по биологии 2021 года». Экспертом выступил Полынов Владимир Александрович, кандидат биологических наук, доцент кафедры естественнонаучных дисциплин. Как отметил Владимир Александрович: «У ребят имеется интерес, были озвучены пожелания провести консультацию по разделу “Генетика”».

Консультация по английскому языку на тему «Особенности выполнения заданий раздела: Аудирование в ЕГЭ по английскому языку». прошла в 16.00. Эксперт — Богданова Светлана Юрьевна, доктор филологических наук, профессор кафедры иностранных языков и лингводидактики.

Сегодня в 15.00 запланирована консультация «Демонстрация КИМ ЕГЭ-2021 по обществознанию», экспертом которой выступит Истомина Ольга Борисовна, доктор философских наук, зав. кафедрой социально-экономических дисциплин.