Областная межвузовская олимпиада по предмету «психология»

16 декабря 2020 года состоялась Областная межвузовская олимпиада по предмету «психология» (в личном первенстве) для студентов непсихологических факультетов. В олимпиаде приняли участие студенты Педагогического института.

Организаторами не совсем удачно было выбрано время проведения олимпиады – в самый разгар зимней сессии. Но результаты олимпиады нас очень порадовали.
По итогам олимпиады наши студентки заняли первое, второе и третье места:

• 1 место - Малых Дарья Сергеевна, 44.03.05 Педагогическое  образование (История - Обществознание), группа 204121-ДБ.
  • 2 место - Чернечикова Яна Витальевна, 44.03.03 Специальное (дефектологическое) образование (Логопедическое и психологическое сопровождение детей с ОВЗ), группа 206251-ДБ.
  • 3 место - Никитина Анастасия Олеговна, 44.03.05 Педагогическое образование (Начальное образование-Дополнительное образование), группа 206241-ДБ

Поздравляем наших девушек. И благодарим за участие всех наших участниц. Желаем им, в первую очередь, закрыть текущую сессию на «отлично»! Ну и не останавливаться на достигнутом!!