Итоги проведения бесплатных онлайн-консультаций по подготовке к ЕГЭ в декабре

23 декабря завершилась серия бесплатных онлайн-консультаций по подготовке к ЕГЭ, проводимых преподавателями Педагогического института ИГУ. Последняя консультация декабря была посвящена теме «Выполнение заданий по механике первой части ЕГЭ по физике (задания 1-7)». Проводил консультацию доцент кафедры физики, кандидат физико-математических наук, эксперт ЕГЭ Моисеев Алексей Анатольевич.  Особенностью данной консультации стало присутствие на ней исключительно юношей. Несмотря на небольшое количество участников, консультация прошла интересно и плодотворно. Будущие абитуриенты проявили желание продолжать занятия, интересовались датой следующей консультации.

За период проведения бесплатных онлайн-консультаций по подготовке к ЕГЭ в декабре было зарегистрировано более 160 абитуриентов.  География участников включала в себя не только Иркутскую область, были зарегистрированы Республика Тыва, Башкортостан, Хакасия, Дагестан, Чеченская Республика, а также Московская, Ростовская, Самарская, Свердловская области. В целом за декабрь педагогами Педагогического института ИГУ, экспертами ЕГЭ, были проведены консультации по русскому языку, математике, английскому языку, истории, биологии, обществознанию и физике. В планах с января 2021 года увеличить список предметов по подготовке к ЕГЭ. Дополнительная информация о бесплатных онлайн-консультаций по подготовке к ЕГЭ с января 2021 года будет размещена на сайте во вкладке "Абитуриентам", а также на страницах социальных сетей - ВКонтактеб Instagram и Facebook.