Новости

День открытых дверей

news
  23 января 2021 состоялся День открытых дверей Педагогического института в формате онлайн-конференции. Сохраненный прямой эфир можно посмотреть на канале Педагогического Института в YouTube (ссылка - https://youtu.be/AhXpkIjMpvQ ).

 В процессе живого общения выступали и отвечали на вопросы ответственный секретарь отборочной комиссии Педагогического института ИГУ, кандидат филологических наук, доцент Казазаева Марианна Алексеевна и кандидат педагогических наук, доцент Рогалева Елена Владимировна.

  Марианна Алексеевна рассказала о правилах и условиях поступления в Педагогический институт ИГУ в 2021 г. на направления подготовки бакалавриата: основные профили, особенности выбора ЕГЭ.

  Организаторы Дня открытых дверей также ответили на интересующие выпускников школ вопросы: льготы для поступления, возможности заключения целевых договоров, сроках подачи документов и количестве баллов, необходимых для зачисления в вуз, а также общественной жизни наших студентов, трудоустройстве.

  Участники мероприятия были проинформированы о сроках и формах проведения продолжающихся в январе бесплатных онлайн-занятий по подготовке к сдаче ЕГЭ преподавателями Педагогического института, которые являются экспертами по ЕГЭ. Расписание консультаций и ссылку для регистрации можно посмотреть на сайте в разделе "Абитуриентам".

  В феврале планируется организация Дня открытых дверей для выпускников организаций среднего профессионального образования,  для желающих поступать в магистратуру Педагогического института онлайн-встреча состоится в марте.

Следите за нашими новостями в социальных сетях!
https://www.instagram.com/abiturient_pi/ — страница Приёмной комиссии ПИ ИГУ