ПОЗДРАВЛЯЕМ!

Студентка 1 курса магистратуры «Практическая психология личности» Захаренко Юлия заняла третье призовое место в Международном конкурсе теоретических, практических, исследовательских и творческих проектов в сфере образования, проводимом в январе 2021 г. по инициативе проекта Interclover.ru, г. Нижний Новгород.

На конкурс магистрантка представила свою выпускную квалификационную работу бакалавра «Психологическая характеристика жизнестойкости подростков, включённых в буллинговую структуру подростковой группы» (руководитель: доцент кафедры психологии образования и развития личности, кандидат психологических наук Ю.В. Смык).

Призом за победу в конкурсе для магистрантки стал диплом III степени и денежный сертификат.