Новости

С Днем Рождения, ОФМЕНиТО!

news

В начале февраля прошла серия онлайн-мероприятий, посвящённых Дню рождения  отделения физико-математического, естественно-научного и технологического образования.

Ровно 4 года назад, 3 февраля 2017 года, три факультета Педагогического института (МФИ, ФТП и ЕГФ)  были объединены в отделение физико-математического, естественно-научного и технологического образования (ФМЕНиТО)!

3 февраля в группе профбюро ОФМЕНиТО  в Вконтакте (https://vk.com/fmenito) был открыт конкурс от учебно-научного отдела, в котором каждый студент нашего отделения мог проверить, насколько хорошо он знает профбюро  отделения. Также в этот день все подписчики  группы смогли посмотреть видео-поздравление, подготовленное культурно-массовым отделом профбюро, в котором студенты говорили тёплые слова и поздравляли ОФМЕНиТО с днём рождения.

На этом празднование дня рождения не закончилось: 4 февраля прошло онлайн-мероприятие “Comment out”, подготовленное информационным отделом. В организации мероприятия студенты нашего отделения принимали непосредственное участие: придумывали задания, которые проверили наших руководителей (Однолеток Алексей и Кравченко Милана) на прочность, а в конце шоу Милана и Алексей наградили человека, написавшего самое лучшее задание, подарочным боксом, в котором можно найти все необходимое для типичного студента!

5 февраля стало интерактивным днём в нашем инстаграм-аккаунте (@fmenitostudents): студенты участвовали в конкурсе историй, суть которого заключалась в нахождении отличий между несколькими картинками, а также собирании слова из букв, спрятанных на серии фотографий. Самый быстрый и внимательный участник получил подарок от организаторов!

Все студенты, участвовавшие в конкурсах и занявшие в них призовые места, получат подарки, среди которых праздничные боксы и кружки с логотипом нашего отделения!

Хотим выразить благодарность всем организаторам праздничных мероприятий, а также поздравить наших студентов с Днём рождения ОФМЕНиТО!

Мы желаем вам достичь всех поставленных целей в любимой сфере и никогда не сдаваться.

Студент отделения ФМЕНиТО Михаил Михеев