Челлендж «Зарядка ФМЕНиТО»

Активисты спортивного отдела студенческого профбюро отделения физико-математического, естественно-научного и технологического образования решили проблему сложного раннего подъёма студентов на пары: они запустили челлендж «Зарядка ФМЕНиТО» в нашем инстаграме (@fmenitostudents).

В течение трёх дней с 7:00 до 16:00 участники челленджа выкладывали видео о том, какие именно упражнения помогают им  без проблем проснуться с утра и зарядиться силами и энергией. Среди них были не только привычные нам упражнения, такие как приседания и отжимания, но и необычные утренние занятия, среди которых были прогулка с собакой и колка дров!

Организаторы челленджа также отметили высокий уровень съемки и монтажа видео участников, что усложнило выбор победителя.