с Днем защитника Отечества

Дорогие мужчины - сотрудники Педагогического института!

Поздравляем вас с Днем защитника Отечества - праздником мужества, благородства, самоотверженности и чести!

В этот особый день мы отдаем дань уважения и почитаем российских воинов - бывших, настоящих и будущих. Защита своего дома, Отчизны - главный долг, выполнение которых - дело чести любого мужчины.  Именно поэтому день 23 февраля стал общенародным праздником, днем всех сильных, мужественных и твердых людей.

От всей души желаем вам, дорогие мужчины, неиссякаемого оптимизма, стойкости и выдержки в любых трудных жизненных ситуациях, больших побед и достижений в профессии, только мирных трудовых подвигов, крепкого здоровья, благополучия в семьях и побольше радостных событий в вашей жизни.

Пусть этот праздник объединяет всех любовью к своей стране и уважением к её защитникам.

Дирекция Педагогического института ИГУ