Студенческая весна ОГЭО 2021

11-12 марта в стенах актового зала Института социальных наук прошла наша Студенческая весна ОГЭО 2021.

Студвесна — это одно из массовых, интересных и творческих мероприятий студенческой жизни. Ежегодно ребята со всех факультетов и ВУЗов собираются вместе, творят, развиваются и создают волшебную атмосферу.

От Отделения гуманитарно-эстетического образования были представлены номера вокального, театрального и танцевального секторов. Секторы представили невероятные номера, и в итоге 9 из них стали лауреатами (7 вокальных, 2 танцевальных номера и театральная постановка)!

Мы благодарим участников, а также всех тех, кто принял участие в организации студвесны! Вы достойно представили ОГЭО на таком важном мероприятии! Поздравляем!

1 2 3 5 4  6