Поздравляем победителей профессиональных конкурсов

17 марта 2021 г. в г.Иркутске подвели итоги городских конкурсов профессионального мастерства «Лучший учитель года» и «Лучший педагог, воспитатель дошкольного учреждения». Награды победителям вручил мэр города Р.И. Болотов. Участницы, занявшие первые места, представят Иркутск на региональном конкурсе профессионального мастерства.

По итогам конкурса «Лучший учитель года» призерами стали выпускники Педагогического института ИГУ (2 и 3 место):

учитель информатики гимназии №25 Наталья Проскурякова (выпуск 2007 г., ИГПИ, факультет математики, физики, информатики) и учитель математики школы №24 Татьяна Селина (ИГПУ, математика).

Среди призеров конкурса «Лучший педагог, воспитатель дошкольного учреждения» (второе место)  - Наталья Бутакова из МБДОУ №18 (ИГПУ, факультет педагогики, выпуск 1999 г.).

Фото пресс-службы администрации Иркутска