Новости

Мастер-класс по современным методикам обучения иностранному языку

news

   Методисты Языкового Центра Биг Бен провели мастер-класс по современным методикам обучения иностранному языку (английскому) в целях обмена опытом с выпускниками бакалавриата направления Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки), профиль Иностранный язык (английский) - Иностранный язык (китайский). Студенты познакомились с коммуникативной методикой, дающей отличные результаты овладения иностранным языком (английским), которая успешно применяется преподавателями данного языкового центра. На время мастер-класса будущие преподаватели стали учениками и смогли оценить эффективность проведения урока иностранного языка полностью на английском языке и преимущества коммуникативной методики.

4

 - Нам очень важно быть в курсе текущей ситуации по педагогическим кадрам, и приятно видеть студентов с большим желанием работать по специальности, - рассказали сотрудники языковой школы. - 
Благодарим коллектив кафедры и лично Носкову Марину Владимировну, заведующую кафедрой иностранных языков и лингводидактики в Педагогическом институте, за приглашение провести мастер-класс для наших будущих коллег - для выпускников института.

Стоит отметить, что студентам мастер - класс понравился, он был весьма полезным для них. Кафедра иностранных языков и лингводидактики в свою очередь благодарит коллектив языкового центра Биг Бен за многолетнее плодотворное сотрудничество. Уже 15 лет преподаватели нашей кафедры проводят совместные мероприятия с языковым центром.

2  3 6