Новости

Обучение в научно-технологическом университете «Сириус»

news

  Недавно завершился отборочный этап образовательного модуля «Эффективные модели управления образовательными системами» Всероссийского конкурса, проводимого Образовательным фондом «Талант и успех». Его победителями от Педагогического института ИГУ стали студенты очной формы обучения направления 44.03.02 Психолого-педагогическое образование, профиль «Психология и социальная педагогика»  Каргапольцева Я.Р. (3 курс) и Трофимова А.В.  (4 курс). Они представили проекты, которые были высоко оценены экспертами конкурса. От Иркутской области также прошли в очный этап конкурса студенты Байкальского  государственного университета.

  Каргапольцева Яна и Трофимова Анастасия приглашены на очный этап данного модуля, который будет проходить на федеральной территории «Сириус» с 5 по 17 апреля2021 г. Обучение будет осуществляться в Научно-технологическом университете «Сириус» (г.Сочи, Краснодарский край).

  В содержании модуля нашим студентам предстоит знакомство с педагогическим опытом сотрудников лицея «Сириус», разработка личных проектов с использованием образовательных технологий «Сириуса» и внедрение проектов в своем регионе. Обучающихся ждут тренинги, мастер-классы, хакатоны, управленческие поединки, интеллектуальные марафоны, стажировки, квесты, экскурсионные программы.

  Мы поздравляем наших студентов с замечательной возможностью пройти обучение в передовом исследовательском вузе и получить  большой инновационный опыт. Желаем плодотворной работы и успехов!