Подведены итоги Всероссийского с международным участием конкурса социальных проектов

31 марта 2021 г. завершился Всероссийский с международным участием конкурс социальных проектов. 135 участников представили 55 работ на суд экспертов.

В конкурсе приняли участие студенты и студенческие коллективы высших учебных заведений (бакалавры, специалисты и магистранты), студенты и студенческие коллективы организаций среднего профессионального образования (колледж, техникум и др.), ученики и ученические коллективы средних общеобразовательных организаций, организаций дополнительного образования, социальных учреждений (кадетская школа, школа музыкантских воспитанников, центр помощи детям, школа-интернат и др.), воспитанники дошкольных образовательных организаций, педагоги ДОО, ОО, СПО; представители других профессий; люди третьего возраста.

По итогам конкурса победители отмечены дипломами призеров конкурса социальных проектов, руководители получили благодарственные письма.

Полный отчет о итогах конкурса можно посмотреть здесь - скачать Итоги конкурса -2021