Конкурс «Учитель физической культуры - педагог будущего!»

9 апреля 2021 года кафедрой физкультурно-спортивных и медико-биологических дисциплин проводился конкурс педагогического мастерства «Учитель физической культуры - педагог будущего!».

В конкурсе приняли участие студенты 1-4 курсов направления 44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки) профиля "Физическая культура – Безопасность жизнедеятельности" Педагогического института Иркутского государственного университета.

В конкурсной программе студенты проходили испытания направленные на проявление педагогических, творческих, физических способностей. Решали педагогические задачи на уроке физической культуры, составляли производственную гимнастику для работников различных профессиональных направлений, оказывали первую помощь при получении травмы на физкультурно-спортивном мероприятии, демонстрировали творчество педагога в здоровьеформировании обучающихся.

По итогам конкурса лучшими стали студенты 4 курса, второе место заняла команда 3 курса, третье-команда 2 курса.

Поздравляем команды! Фотоотчет доступен в фотогалерее по ссылке - смотреть.