«Моя малая родина в истории страны»

Традиционно в марте-апреле кафедра истории и методики Педагогического института Иркутского государственного университета проводила открытый конкурс для учителей истории «Моя малая родина в истории страны». В этом году он был приурочен к 360-летию города Иркутска.

Конкурс проводился с 22 марта по 16 апреля и как обычно состоял из двух этапов. Первый этап предполагал выполнение заданий викторины, на втором этапе участники, набравшие более 80 баллов представляли разработки уроков по курсам «Иркутсковедение», «История Сибири» и разработки внеурочных занятий по тематике конкурса, прошедшие апробацию в образовательных организациях.

С итогами викторины можно ознакомиться здесь. Сертификаты, благодарственные письма, грамоты, дипломы можно получить на кафедре истории и методики Педагогического института по адресу: Сухэ-Батора, 9, ауд. 215.