Новости

Подведены итоги областного конкурса

news

Для участия в конкурсе методических разработок были приглашены социальные педагоги, психологи, воспитатели, педагоги-организаторы, учителя,  педагоги дополнительного образования, социальные работники  и другие специалисты образовательных и социальных организаций Иркутской области.

Организаторы конкурса

ФГБОУ ВО «Иркутский государственный университет», Педагогический институт, кафедра социальной педагогики и психологии; Министерство образования Иркутской области; Департамент образования Комитета по социальной политике и культуре администрации г. Иркутска; МКУ г. Иркутска «Информационно-методический центр развития образования», ОГКУ «Центр профилактики наркомании».

Цель конкурса – повышение статуса социально-педагогической деятельности в системе  образования и  социального обслуживания, обновление  содержания  и методического обеспечения деятельности социальных педагогов, психологов, специалистов в области  социальной работы.

Сроки проведения конкурса

- В период - с 15 февраля 2021 г. по 30 апреля 2021 г.

- Объявление о начале конкурса – 15 февраля 2021 г.

- Окончание приема методических разработок – 16 апреля 2021 г.  16.30 час.

- Проведение экспертизы методических разработок – с 17 апреля по 29 апреля 2021 г.

- Объявление результатов конкурса  -  30 апреля 2021 г.

На конкурс «Лучшая методическая разработка по профилактике и коррекции социально-негативных явлений - 2021» были приняты 36 работ. Результаты можно посмотреть в прикрепленном документе