Дорогие ветераны, сотрудники и обучающиеся Педагогического института Иркутского государственного университета!

Примите самые добрые поздравления с великим праздником - 76-летием Победы в Великой Отечественной войне!

Этот праздник стал олицетворением силы и единства нашего народа, всей страны. В этот день мы с благодарностью вспоминаем защитников России разных поколений, чествуем людей, посвятивших свою жизнь служению Отечеству. Сотрудники Педагогического института - ушедшие на фронт и самоотверженно трудившиеся в тылу - внесли неоценимый вклад в победу над фашистами.  Пусть память об этой Победе будет для всех вечным примером, образцом мужества и стойкости.

Искренне желаем вам и вашим семьям крепкого здоровья, большого счастья, семейного благополучия и мирного неба над головой!

Дирекция Педагогического института ИГУ