Конкурс психолого-педагогических (авторских) разработок

Кафедрой психологии образования и развития личности с 3 по 20 мая был проведен ежегодный Конкурс психолого-педагогических (авторских) разработок педагогов-психологов Иркутской области.

В 2021 г в нем приняли участие 27 педагогов-психологов образовательных организаций разного уровня образования Иркутской области.

Победителем стала Елисеева Елена Михайловна, педагог-психолог МКДОУ детский сад  №6 п. Михайловка Иркутской области.

Второе место присуждено Селивёрстовой Марии Михайловне, педагогу-психологу частного общеобразовательного учреждения Лицей № 36 ОАО «Российские железные дороги».

Третье место разделили Северушенкова Любовь Витальевна, педагог-психолог МБОУ СОШ № 12 Усолье-Сибирское и Кочурова Юлия Геннадьевна, Устюгова Анна Владимировна, педагоги-психологи МБДОУ г. Иркутска детский сад № 18.

Остальные участники получили сертификаты участия.