Студент года 2021

Студент 5 курса Педагогического института профиля «Математика-Дополнительное образование»  Егор Абрамов  стал победителем международного конкурса «Студент года 2021»

19 мая 2021 года прошёл конкурс «Студент года 2021». Организатором конкурса был Международный центр научного партнёрства «Новая наука».

Цель конкурса – «вовлечение молодежи в инновационную деятельность и научно-техническое творчество, обобщение и распространение достижений и результатов молодежной науки». Всего было представлено 22 направления: от технических наук до социально-гуманитарных.

Егор участвовал в направлении «Педагогические науки» в секции методики обучения отдельным предметам.

Его доклад «Содержательные особенности изложения темы «Прямая Симсона» при организации внеурочной деятельности обучающихся по геометрии» был оценён организаторами на «высший был» и принёс её авторам диплом 1 степени в номинации «педагогические науки».

Научный руководитель: к.ф.-м.н., доцент кафедры МиМОМ ПИ ИГУ, Артемьева Светлана Вадимовна.

Поздравляем Егора с победой и желаем дальнейших успехов!