Поздравляем стипендиатов!

Трое обучающихся Педагогического института ИГУ – два бакалавра и один магистрант – победили в конкурсах на получение стипендий Президента РФ и Правительства РФ в 2021-2022 учебном году. Соответствующие приказы № 685 и № 686 подписал 27.07.2021 министр науки и высшего образования В.Н. Фальков.

Среди них Акыев Самвел Николаевич, который стал номинантом сразу двух стипендий: Президента РФ и Правительства РФ. Он обучается на 5 курсе отделения ФМЕНиТО по направлению 44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки), направленность «Математика – Дополнительное образование». Поздравляем!

Также рады за других наших победителей:

Тарасенко Ангелина Ивановна, студентка 5 курса отделения ФМЕНиТО, обучается по направлению 44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки), направленность «Математика – Дополнительное образование», номинант стипендии Правительства РФ.

Бухарова Екатерина Анатольевна, магистрант 2 курса отделения ГЭО, обучающаяся по направлению 44.04.01 Педагогическое образование, направленность «Менеджмент в образовании», номинант стипендии Правительства РФ.

Всем желаем дальнейших успехов, значимых достижений, отличной учебы, творчества, здоровья и стремления к новым вершинам!