Всероссийский проект «Лига Вожатых»

Федеральное государственное бюджетное учреждение «Российский детско-юношеский центр» совместно с Общероссийской общественногосударственной детско-юношеской организаций «Российское движение школьников» реализуют Всероссийский проект «Лига Вожатых», направленный на создание открытого общества для подготовки вожатых новой формации для общего, дополнительного образования, а также для сферы отдыха детей и их оздоровления. Одним из ключевых мероприятий проекта является Всероссийский конкурс профессионального мастерства вожатых «Лига вожатых». Конкурс проводится в заочном формате на сайте Вожатый.рф и в очном формате. Прием заявок с 24 июня по 15 сентября 2021 года включительно. Приглашаем студентов к участию в конкурсе, подробности в Положении.