Новости

Конкурс молодых ученых в области наук об образовании

news

Российская академия образования в 2021 году проводит конкурс молодых ученых в области наук об образовании (далее – Конкурс).

Цель Конкурса: активизация и повышение качества исследований в сфере наук об образовании, выполняемых молодыми учеными. Информация о Конкурсе размещена на официальном сайте Российской академии образования в разделе «Конкурсы и награды РАО»: http://rusacademedu.ru/konkurs-na-soiskanie-medali-rao-molodym-uchenym-zauspexi-v-nauke/ 

Возможно участие научных и педагогических работников, аспирантов, докторантов.

Конкурс проводится в два этапа:

I этап

с 30 апреля по 31 октября 2021 г.

Конкурс молодых ученых в области наук об образовании на соискание медали «Молодым ученым за успехи в науке» Российской академии образования.

Сроки подачи документов для участия в Конкурсе:

с 30 апреля по 30 сентября 2021 г.

II этап

с 1 ноября по 30 ноября 2021 г. 

Конкурс лауреатов медали «Молодым ученым за успехи в науке» Российской академии образования на соискание премии Попечительского совета РАО в рамках Научной конференции молодых ученых в области наук об образовании. Проводится на основании Положения о конкурсе молодых ученых в области наук об образовании (утверждено Приказом РАО №28 от 09 апреля 2019 года). 

Для рассмотрения вопроса об участии в Конкурсе в  Отдел делопроизводства Административного управления президента Академии предоставляются единовременно документы, перечень которых  определен положением о медали «Молодым ученым за успехи в науке» Российской академии образования (утверждено Приказом РАО №62 от 17 мая 2021).

Телефон для справок: + 7 (499) 245-16-41.