Новости

Поздравляем!

news

Тарханова Виктория, студентка 5 курса направления «Дошкольное образование-Дополнительное образование» стала стипендиатом благотворительного фонда Юрия Тена! Награждение прошло 28 сентября в ИрГУПС. В этом году стипендиатами стали 20 студентов Иркутских ВУЗов. Стипендия благотворительного фонда Юрия Тена присуждается студентам, которые успешны в учебной и общественной деятельности, занимают активную жизненную и гражданскую позицию. Данная мера поддержки является существенным подспорьем для молодёжи, которая представляет собой кадровый потенциал страны и региона.

По информации Управления информационной политики ИГУ : в число стипендиатов вошли шесть студентов ИГУ, из них трое - студенды Педагогического Института. 

На награждении председатель фонда Елена Тен сказала:

«Каждый раз у меня вызывают искреннее восхищение такие умные, активные, талантливые ребята! Это люди с открытыми и добрыми сердцами. С них действительно стоит брать пример. Желаю стипендиатам продолжать идти по пути знаний и самосовершенствования. Пусть ничто не мешает им двигаться в выбранном направлении и достигать поставленных целей! А Фонд в свою очередь, будем стараться вам помогать».

1