Поздравления с днем Учителя

Уважаемые коллеги!

Кафедра технологий, предпринимательства и методик их преподавания от всей души поздравляет Вас с профессиональным праздником — Днем учителя. Ваша профессия является одной из самых нужных, важных и почетных. Жизнь всегда предъявляла к педагогу высокие требования. Сейчас учитель должен быть не только профессионально грамотным, владеть новейшими средствами и методиками обучения, но и осознавать суть глубоких перемен, которые идут в обществе. Примите слова искренней благодарности за то, что вы умеете сочетать верность лучшим традициям педагогики и умение идти в ногу со временем. Спасибо вам за талант, мудрость, заботливое отношение и любовь к делу! Желаем Вам здоровья, счастья, успехов во всех начинаниях!