Поздравление с Днем Учителя

Уважаемые работники образования, учителя и ветераны педагогического труда!

Примите самые теплые поздравления с вашим профессиональным праздником - Днем учителя!

Каждый из нас начинал жизнь с ваших уроков, открывая мир через вашу доброту и новые знания, которые давали вы. На протяжении всей жизни мы помним школу, несем в сердце ее тепло, с радостью встречаемся со своими учителями. Ваша профессия уникальна сочетанием разносторонних человеческих качеств: таланта и образованности, обаяния и умения убеждать, воспитанности и гибкости. Учитель - это всегда труженик и подвижник своего дела. Только сильный духом человек может выдержать ту колоссальную нагрузку и стремительный темп непрерывного совершенствования, которые сопровождают работу с детьми. Нашей Иркутской области повезло - у нас очень много по-настоящему увлеченных своим делом учителей, чей талант и профессиональные успехи являются общепризнанными. В педагогических коллективах многолетний опыт учителей со стажем успешно сочетается с новациями и креативностью их молодых коллег. Спасибо вам за труд, за доброту и великодушие, бескорыстие и ответственность за будущее наших детей! Пусть этот праздничный день принесет вам массу положительных эмоций. Желаю вам крепкого здоровья, душевных сил, творческих удач и искренней любви ваших учеников!

С уважением,

Депутат Государственной Думы                                        С.Ю. Тен