ДЕНЬ УЧИТЕЛЯ

5 октября на Отделении гуманитарно-эстетического образования педагогического института состоялся концерт, посвящённый Дню учителя.

Этот праздник для педагогического института особенно важен, ведь каждый год стены родного учебного заведения выпускают много квалифицированных педагогов, которые идут работать в школы всей страны.

Представители учебных студенческих групп поздравили своих любимых преподавателей с праздником, поблагодарили за их нелёгкий, кропотливый труд.

Было много творческих номеров: студенты танцевали вальс, читали стихотворения, показывали своё актёрское мастерство, исполняли всеми любимые песни.

Праздник зарядил преподавателей и студентов положительными эмоциями и подарил хорошее настроение.