«Под музыку осеннего дождя»

1 октября 2021 года в концертном зале филармонии был открыт 83 концертный сезон, а в галерее филармонии был представлен проект «Под музыку осеннего дождя». Автор проекта – Валентина Дмитриевна Дережанова, старший преподавателя кафедры изобразительного искусства и методики Педагогического института ФГБОУ ВО «Иркутский государственный университет». В галерее филармонии представлены композиции «Сибирские травы», выполненные в различных техниках и материалах.

Валентина Дмитриевна всегда экспериментирует с разными художественными материалами и придумывает новые техники. В содержании нового проекта автор представляет цветы и травы, которыми так богаты наши сибирские леса.

Выставка работает до 31 декабря 2021.

Тел. для справок 333371, касса Концертного зала 24-11-00, Адрес: г. Иркутск, ул. Дзержинского, 2.