ВСТРЕЧИ ВЫПУСКНИКОВ ПЕДАГОГИЧЕСКОГО ИНСТИТУТА ИГУ С РАБОТОДАТЕЛЯМИ

Уважаемые выпускники - обучающиеся 4-5 курсов бакалавриата и 2 курса магистратуры!

Для вас в течение трех дней  с 26 по 28 октября 2021 г. на электронной платформе ZOOM пройдут встречи с представителями работодателей «Трудоустройство и перспективы работы выпускников Педагогического института ИГУ».

В мероприятии примут участие представители Министерства образования Иркутской области, Департамента образования г. Иркутска, муниципальных органов управления образованием Иркутской области.

Встречи состоятся по графику:

26.10.2021, вторник, 15 ч.

Выступающие:

1. Открытие встречи: И.В. Федосова, зам. директора Педагогического института  ИГУ по общим вопросам; О.В. Хайрулина, начальник отдела по работе с образовательными организациями высшего образования и педагогическими кадрами министерства образования Иркутской области.
  2. Приветствие участникам встречи (Е.В. Апанович, заместитель министра образования Иркутской области).
  3. Трудоустройство и перспективы работы выпускников в  северных районах Иркутской области. Выступления (презентации и информационно-справочные материалы) представителей муниципальных органов управления образованием: Бодайбинского, Киренского, Усть-Кутского, Катангского, Усть-Илимского, Братского и др. районов.

27.10.2021, среда, 15 ч.

Выступающие:

3. Трудоустройство и перспективы работы выпускников в  центральных районах Иркутской области. Выступления (презентации и информационно-справочные материалы) представителей муниципальных органов управления образованием: Зиминского, Тулунского, Нижнеудинского, Куйтунского, Черемховского и др. районов.

28.10.2021, четверг, 15 ч.

Выступающие:

3. Трудоустройство и перспективы работы выпускников в  южных районах Иркутской области. Выступления (презентации и информационно-справочные материалы) представителей муниципальных органов управления образованием: Усольского, Ангарского, Иркутско-сельского районов, Усть-Ордынского бурятского округа и г.Иркутска.

Время подключения для участников: ежедневно с 14.30 до 15 ч.

Ссылка для подключения:

Тема: Встреча выпускников с представителями работодателей

Время: 26 окт. 2021 03:00 PM Иркутск, Улан-Батор

Каждый день, до 28 окт. 2021, 3 события