Открытие многофункциональной спортивной площадки

22 октября состоялось открытие многофункциональной спортивной площадки расположенной возле общежития №4 по адресу ул. Рабочая, 8а. Спортивный объект создан в рамках сотрудничества Иркутского государственного университета и администрации города Иркутска по программе «Народные инициативы». Студенты ИГУ голосовали за строительство данного объекта и победили. Данная площадка может использоваться студентами, проживающими в прилегающих общежитиях Педагогического института, а также преподавателями для проведения занятий по физической культуре. В торжественном открытии студенты приняли участие в спортивных эстафетах, конкурсах, опробовали тренажеры. Надеемся, что площадка не будет пустовать, и позволит студентам быть активными и подвижными!