Школа профоргов

24 октября в Иркутском государственном университете состоялось мероприятие по обучению профоргов первого курса.

Организаторами школы были председатели ПОС отделений: Смирнова Марина (ОГЭО), Зверева Арина (ОПСиСПО), Однолеток Алексей (ФМЕНиТО).
Председатель ППОС ИГУ Сметанин Владислав прочитал юным профоргам лекцию "Я профорг - что дальше?"

Председатели подробно рассказали ребятам, в чём заключается работа профорга, обсудили с ними наиболее важную информацию, на своём примере показали, как интересно быть активистом и членом профбюро.

День для ребят прошёл продуктивно: активисты получили новые правовые знания, поучаствовали в интеллектуальном конкурсе "Своя игра", послушали интересные лекции и тренинги, познакомились со студентами разных отделений.

Юные профорги получили большой заряд мотивации и положительных эмоций.