Новости

ПОСВЯЩЕНИЕ В СТУДЕНТЫ ОГЭО

news

28 октября состоялось грандиозное мероприятие - "Посвящение в студенты", которое в силу эпидемиологических мероприятий проходило в два потока. Первокурсники с нетерпением ждали это мероприятие, готовили реквизит, писали песни, придумывали сценарии, ставили танцы и снимали крутые ролики. За короткий срок им удалось подготовить яркие и интересные номера и достойно представить их на сцене.

Концерт прошёл на высшем уровне. Первокурсники показали свои таланты, отразив специфику родного направления. Их оценивали доброжелательные и справедливые члены жюри - преподаватели, председатели актива, а также выпускники отделения.

Ведущие своей харизмой покорили сердца зрителей, смогли подбодрить и настроить на нужный лад первокурсников.

Кураторы дали своим подопечным напутственные советы, пожелали хорошей учёбы и насыщенной студенческой жизни.

1 2

Новоиспечённые студенты остались довольны мероприятием. Такие отзывы они оставили.

Баркова Анастасия:
"Очень понравились ведущие, весёлые, подарили нам хорошее настроение
Понравились выступления групп иностранных языков, все очень разные и интересные.
Выступление профшефов понравилось больше всего"

Янкова Анастасия:
" Очень всё понравилось, все ребята хорошо выступили, энергетика в зале и на сцене незабываемая. Очень здорово было с клятвами кураторов и первокурсников, это мило.
Номер профшефов - отдельный вид искусства,было безумно приятно, столько внимания к нам. Впечатления остались только положительные,огромное спасибо организаторам!

3 6

Андрей Дерюгин:

"Огромное спасибо за прекрасный вечер! Хочу поблагодарить организаторов мероприятия. Все прошло на довольно высоком уровне. Больше всего поразил креатив первокурсников, которые за короткие сроки смогли выдать очень интересные представления. Очень рад, что у нас состоялось посвящение в студенты. Спасибо."

Софья Фадеева:

"Посвящение - это мероприятие, которое ждали все. Было потрачено много сил и энергии, и уже после выступления нашей групы, я с уверенностью могу сказать:"Это того стоило!". За время подготовки к посвящению мы стали настоящей командой, в которой все друг-друга понимают и принимают, вместе смеются, дурачатся и радуются достижениям. А сколько эмоций было испытано во время подготовки и самого выступления. Все группы поддерживали друг-друга , царила тёплая атмосфера.
Посвящение ОГЭО было отличным и ярким началом студенческой жизни!"

Результаты будут объявлены на неофициальной части посвящения. А пока мы хотим пожелать первокурсникам интересной и активной студенческой жизни.

1