Поздравляем с днем рождения!

Уважаемый  Александр Владимирович!

Примите самые искренние и добрые поздравления и пожелания по случаю Вашего славного юбилея!

Мы ценим совместный многолетний труд рядом с Вами, Ваш большой вклад в личностно-профессиональную подготовку будущих специалистов для сферы образования не только Иркутской области, но и других регионов, неравнодушное и заинтересованное отношение к молодым педагогам и преподавателям-наставникам. Особо хочется отметить Вашу значимую роль в решении вопросов воспитания и развития детей и молодежи нашего региона.

Ваш многолетний плодотворный труд, профессиональный опыт и педагогическое мастерство, научные и учебно-методические достижения являются примером для всего педагогического сообщества г.Иркутска и Иркутской области.

Ваши успехи в качестве преподавателя, научного руководителя, эксперта, члена диссертационного совета, администратора, наставника, признанные научной общественностью, внесли большой вклад в развитие cистемы образования Восточно-Сибирского региона.

Желаем вам дальнейших профессиональных достижений, здоровья, успешных студентов, благополучия.  Пусть Ваша жизнь всегда будет мирной и радостной, и пусть Вас всегда окружают любовь, понимание родных и близких!

Сотрудники и студенты Педагогического института ИГУ