ПОЗДРАВЛЯЕМ!

Студенты кафедры физкультурно-спортивных и медико-биологических дисциплин Педагогического института ИГУ Артём Ашуров и Татьяна Бушкова завоевали золото и бронзу на всероссийских соревнованиях по всестилевому каратэ  «Кубок Петра Великого». Соревнования состоялись в Санкт-Петербурге в конце ноября. Наши бойцы выступили в самой тяжелой программе двоеборье и добились наивысших результатов. Артём Ашуров впервые в карьере встал на высшую ступень пьедестала среди взрослых в личной категории. Татьяна Бушкова повторила успех прошлого года и завоевала бронзу в двоеборье. Напомним, турнир является рейтинговым, а это значит, Артём и Татьяна подтвердили звание Мастеров Спорта России, и закрепились в основном составе сборной России для участия в чемпионате Мира, который состоится в феврале в болгарской Варне! Ещё один Иркутский боец, выпускник ПИ ИГУ, экс-аспирант кафедры педагогики Геннадий Голубчиков завоевал на этом турнире бронзу!